vous êtes connectés
Détail des résultats Trophée Avenirs/Poussins - Etape 3 - PITHIVIERS
Type : Compétitions Départementales diverses - LOIRET
Le Dimanche 25 Mars 2012 - Bassin de : 25 m.
292 Performances   Temps de passage : survolez les temps
USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
1. DELACOUR Clarisse (2001) [1236677]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:11.08 247 pts
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 48.69 607 pts
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:36.40 361 pts
2. GUENORDEAU Florian (2002) [1299131]
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:16.90 8 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 57.25 165 pts
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:26.57 12 pts
3. HATON Antoine (2001) [1488798]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.49 80 pts
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:08.98 15 pts
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:22.46 20 pts
4. KERLEAUX Mathis (2002) [1473526]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 43.90 189 pts
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:24.65 90 pts
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Vi
5. NOIROT Axelle (2001) [1450874]
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:41.32 367 pts
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 45.06 457 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:27.61 437 pts
ASPTT ORLÉANS
6. BECQUET PERIGON Aubin (2003) [1396157]
4e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 22.21 107 pts
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:14.88 1 pts
7. BRUN Maylis (2001) [1288980]
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:56.72 302 pts
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 49.63 372 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:37.53 352 pts
8. COUSIN Ines (2003) [1376232]
6e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.06 231 pts
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:18.93 16 pts
9. DIETRICH Olivier (2001) [1192611]
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:13.75 340 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 42.75 455 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:19.46 355 pts
10. DURÉ Gaëtan (2002) [1302094]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 41.44 267 pts
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:19.00 104 pts
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:44.04 175 pts
11. GJUKIC Clémence (2002) [1419713]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
12. LE BRETON Loicia (2003) [1497229]
8e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.75 192 pts
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:16.15 27 pts
13. LE MAOUT Pierre (2003) [1497247]
3e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 22.09 113 pts
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:40.98 1 pts
14. PLAUT Tristan (2001) [1195880]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 47.86 92 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:43.79 1 pts
15. TARADE Lorenzo (2001) [703313]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:29.03 273 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.45 401 pts
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:29.69 272 pts
16. TRU Ashley (2003) [1518786]
4e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.88 375 pts
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:12.08 48 pts
EN ORLÉANS
17. BELLIER Kolia (2002) [1276161]
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:46.84 204 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.11 319 pts
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:42.58 184 pts
18. BENAOUDA Marwan (2001) [1343738]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
19. BERLIOZ Hippolyte (2001) [1464353]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
20. BOUTET Cécile (2003) [1365024]
11e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.75 143 pts
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:31.74 1 pts
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:26.23 1 pts
21. CASSAN Lucille (2002) [1565905]
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:18.30 222 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 46.11 498 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:41.81 318 pts
22. DARSOUNI Yanis (2002) [1250618]
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:41.02 55 pts
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 52.18 161 pts
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:09.37 55 pts
23. GERARDIN Clara (2001) [1148506]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 37.60 634 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:37.42 384 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:28.91 426 pts
24. LEPRIEUR Pauline (2004) [1374902]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
25. OUVRIER-BUFFET Maël (2001) [1576875]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
CN PITHIVIERS
26. BERBRA Emma (2002) [1586095]
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:07.75 5 pts
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.83 254 pts
27. BLANDIN Marine (2001) [1372520]
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:03.27 201 pts
26e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:51.90 7 pts
28. BRIQUEZ Lorie (2001) [1485838]
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.97 250 pts
28e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:03.31 1 pts
29. CHARPENTIER Solene (2001) [1468581]
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:02.14 225 pts
30. LOPES Clara (2003) [1620057]
9e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.39 160 pts
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:14.64 34 pts
31. MOREL Maxence (2002) [1600285]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:03.86 56 pts
32. MORINEAU Charlie (2003) [1578238]
8e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 36.50 1 pts
33. PAZOUR Samuel (2001) [1485847]
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:12.62 12 pts
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:24.18 17 pts
34. PICHOT Camille (2001) [1501547]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
35. RAUTURIER Lou (2003) [1273134]
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:06.65 47 pts
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 1:59.64 153 pts
36. SCHNEIDER Aurore (2001) [1402974]
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.30 144 pts
37. VELLUET Melvyn (2001) [1323036]
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:02.11 79 pts
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Ni
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
38. AUDOUARD Camille (2001) [1362327]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 43.11 397 pts
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:47.95 21 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
39. BLANCHARD Jeremie (2002) [1569441]
26e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 10:08.22 1 pts
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:14.89 1 pts
40. CAMPREDON Justine (2003) [1459841]
10e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.50 155 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:46.43 1 pts
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:25.74 1 pts
41. CERRAJERO Angelina (2001) [1602804]
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 11:16.47 1 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:10.12 3 pts
42. CHENUET Alexis (2002) [1569417]
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.73 1 pts
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:01.30 91 pts
20e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:51.85 1 pts
43. FABREGES Elisa (2001) [1581510]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
44. GRAND Louis (2001) [1597558]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 45.30 151 pts
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.18 1 pts
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:40.20 1 pts
45. POITOU Oceane (2002) [1624588]
24e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:18.69 1 pts
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.18 146 pts
46. QUESTON Eloise (2002) [1590579]
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:28.65 188 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 53.18 263 pts
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:08.73 144 pts
47. VOLETTE Audric (2003) [1584559]
5e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 25.93 5 pts
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:23.34 1 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
48. AUGIER Lucie (2001) [1282340]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 48.73 212 pts
18e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:32.71 40 pts
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:32.08 48 pts
49. BARON Arthur (2001) [1567244]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.61 32 pts
25e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:21.35 1 pts
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 5:00.06 1 pts
50. BOTELLI Hugo (2002) [1553052]
22e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:52.25 1 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 55.35 207 pts
51. DELACOURT Quentin (2003) [1394901]
1er 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.48 199 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:53.33 1 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
52. DENOIZAY Louise (2001) [1394903]
28e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:53.62 1 pts
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:07.44 125 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
53. DI BARTOLOMEO Marion (2001) [1567247]
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:54.43 15 pts
10e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.81 254 pts
21e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:34.41 41 pts
54. DUBUY Claire (2003) [1573477]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
55. DUVOT Eloi (2004) [1384927]
2e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 21.78 127 pts
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:23.37 1 pts
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Vi
56. DUVOT Melusine (2001) [1282283]
16e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:23.00 56 pts
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 56.31 367 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:17.45 102 pts
57. GIRAUDIER Coralie (2002) [1398609]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.31 30 pts
29e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 10:46.38 1 pts
29e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:14.29 1 pts
58. GOFFINONT Océane (2002) [1189173]
26e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:32.20 1 pts
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 55.99 144 pts
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:39.83 28 pts
59. GUENOT Enzo (2002) [1553053]
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 10:49.25 1 pts
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Ai
60. HETRU Caroline (2002) [1573522]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.41 1 pts
61. HEURTEMATTE Alexandre (2001) [1292573]
21e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:51.25 1 pts
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 59.19 39 pts
62. ILIEV Dorene (2003) [1552397]
2e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.39 412 pts
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:16.93 23 pts
63. KIAVI Elyah (2003) [1573551]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
64. LIU Cécile (2001) [1282288]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 37.92 619 pts
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:57.71 298 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:29.14 424 pts
65. MASRAR Nael (2001) [1176443]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
66. MÉLOU Marine (2003) [1432811]
3e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.52 402 pts
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:23.06 5 pts
67. PINTO Jade (2001) [1384933]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 40.91 485 pts
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:00.37 101 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:53.27 236 pts
68. TERRIER Faustine (2003) [1495689]
5e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.00 234 pts
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:06.86 85 pts
69. TOUZANI Meryane (2003) [1497424]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
70. VILPOUX Anais (2004) [1393824]
12e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 25.87 96 pts
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:32.46 1 pts
71. VILPOUX Valentin (2001) [1292598]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:38.75 234 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 43.12 383 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:19.79 352 pts
AS GIEN NATATION
72. BENARD Léa (2001) [1160787]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:12.99 241 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 49.29 586 pts
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:54.69 226 pts
73. BOUNEMRI Fervielle (2001) [1519622]
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:01.35 242 pts
24e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:50.12 9 pts
74. BOUNEMRI Ines (2001) [1568367]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
75. BOUZOUINA Salomé (2004) [1475217]
18e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 33.66 1 pts
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
76. BRUNI Marine (2001) [1257698]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.78 336 pts
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:47.11 134 pts
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:17.76 101 pts
77. CHAPAT Chloe (2004) [1532876]
15e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 29.13 13 pts
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Vi
78. COULONVAL Alan (2001) [1568352]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.35 1 pts
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 54.71 222 pts
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:27.64 11 pts
79. DA COSTA Lise (2002) [1253900]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 47.43 250 pts
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:42.65 27 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
80. DE ROVIRA Hermine (2002) [1355159]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
81. DELLAL Ilyes (2002) [1280519]
24e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:20.32 1 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:05.04 42 pts
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:54.90 1 pts
82. DOMINGUES Samuel (2001) [1355152]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 44.88 162 pts
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:47.34 44 pts
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:24.23 16 pts
83. HOUZE Clara (2004) [1568423]
16e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 30.82 1 pts
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:48.49 1 pts
84. HOUZE Hugo (2002) [1355157]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 46.83 114 pts
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:02.26 23 pts
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:19.79 26 pts
85. LACROIX Evan (2001) [1279878]
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:50.42 191 pts
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.62 143 pts
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
86. LACROIX Nolwenn (2002) [1279881]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
87. MICHAUX Marie (2002) [1568464]
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:07.44 125 pts
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Ni
88. MOREUX Melyssa (2003) [1568466]
14e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 28.92 16 pts
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:35.42 1 pts
89. OSTROGRADSKY Romane (2003) [1264707]
1ère 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 19.59 476 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 3:50.54 113 pts
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:00.54 143 pts
90. RIBAULT Camillia (2002) [1568480]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
91. VALLÉE Marie (2003) [1472448]
20e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 38.19 1 pts
17e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:51.31 1 pts
92. VONNET Cassandra (2002) [1233503]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.63 341 pts
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:25.53 52 pts
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:23.43 78 pts
USM SARAN
93. BONNIN Hugo (2002) [1581612]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 49.69 59 pts
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:08.77 16 pts
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:43.40 1 pts
94. CHAU Justine (2002) [1473497]
27e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:40.75 1 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.35 101 pts
25e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:50.37 9 pts
95. COQUIN Mayeul (2002) [1473457]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
96. GAUTHIER Inès (2001) [1319625]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
97. GOUEFFON Hugo (2001) [1581597]
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:26.38 86 pts
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:00.45 105 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:57.11 105 pts
98. LANCELOT Quentin (2002) [1473408]
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:24.75 90 pts
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 47.60 285 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:59.47 94 pts
99. LEBRUN Erika (2001) [1581604]
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:46.84 343 pts
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 45.00 542 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:38.97 340 pts
100. MOURIER Enzo (2002) [1576934]
23e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:02.01 1 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 59.52 121 pts
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:44.82 1 pts
101. MURIA Julie (2001) [1473475]
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:40.19 153 pts
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 54.50 419 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:01.69 183 pts
102. NICOLAS Lisa (2002) [1436977]
15e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:18.50 64 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.77 130 pts
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:30.42 53 pts
103. RACLOT Camille (2001) [1274864]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:36.41 164 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 52.24 488 pts
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:56.99 211 pts
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
104. BALANDIER Merry (2005) [1621836]
9e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 43.42 1 pts
105. BALANDIER Tristan (2003) [1621835]
7e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 36.00 1 pts
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:50.62 1 pts
106. BLOUET Théo (2003) [1621837]
6e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 32.88 1 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:26.99 1 pts
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:47.01 1 pts
107. BOUGNOL Maxence (2001) [1434112]
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:00.59 102 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:20.18 25 pts
108. BOURGOIN Julie (2001) [1314188]
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:00.64 10 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.85 301 pts
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:26.09 68 pts
109. COULON Paul (2001) [1285645]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.87 73 pts
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:32.48 1 pts
110. DA SILVA CAMARINHA Agathe (2002) [1621848]
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:26.83 1 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.78 130 pts
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:48.33 12 pts
111. FY Elisa (2003) [1509628]
17e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 31.53 1 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:15.53 1 pts
112. GEORGES Chloé (2003) [1509630]
7e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.68 196 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:15.64 1 pts
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:18.89 16 pts
113. GEORGES Floriane (2003) [1509632]
19e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 35.21 1 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:23.71 1 pts
18e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 3:24.72 1 pts
114. GEORGES Sarah (2001) [1314189]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 47.27 658 pts
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:33.18 388 pts
115. GUERARD Camille (2002) [1446688]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.43 348 pts
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:00.93 100 pts
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:16.79 105 pts
116. GUILLEMINOT Gabin (2002) [1401206]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
117. LAGARDE Anaelle (2003) [1621842]
13e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 26.40 78 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:00.88 1 pts
13e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:27.37 1 pts
118. LE GRAND Dahwa (2003) [1621843]
21e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 46.56 1 pts
9e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 7:50.77 1 pts
119. MARIANO Justine (2002) [1621851]
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 11:51.51 1 pts
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:08.43 110 pts
120. MOLY Maxence (2001) [1621867]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
121. TOULGOAT Lucile (2001) [1285664]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 59.19 292 pts
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:57.00 2 pts
122. VILLERMET Sarah (2002) [1509643]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 59.95 274 pts
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:53.58 1 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Accueil Natation - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page