vous êtes connectés
Détail des résultats Trophée Avenirs/Poussins - Etape 3 - PITHIVIERS
Type : Compétitions Départementales diverses - LOIRET
Le Dimanche 25 Mars 2012 - Bassin de : 25 m.
292 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
----
----
----
----
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN
1. DELACOUR Clarisse (2001) [1236677]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:11.08 247 pts MPP : 8:13.00 le 20/03/2011
2e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 48.69 607 pts MPP : 51.18 le 08/01/2012
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:36.40 361 pts MPP : 4:10.53 le 20/03/2011
2. GUENORDEAU Florian (2002) [1299131]
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:16.90 8 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 57.25 165 pts MPP : 59.63 le 22/05/2011
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:26.57 12 pts Nouvelle performance établie
3. HATON Antoine (2001) [1488798]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.49 80 pts Nouvelle performance établie
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:08.98 15 pts MPP : 10:10.74 le 20/03/2011
11e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:22.46 20 pts Nouvelle performance établie
4. KERLEAUX Mathis (2002) [1473526]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 43.90 189 pts MPP : 48.98 le 22/05/2011
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:24.65 90 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Vi
5. NOIROT Axelle (2001) [1450874]
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:41.32 367 pts MPP : 7:42.84 le 20/03/2011
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 45.06 457 pts MPP : 44.33 le 08/01/2012
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:27.61 437 pts MPP : 4:13.23 le 20/03/2011
ASPTT ORLÉANS
6. BECQUET PERIGON Aubin (2003) [1396157]
4e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 22.21 107 pts Nouvelle performance établie
1er 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:14.88 1 pts Nouvelle performance établie
7. BRUN Maylis (2001) [1288980]
4e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:56.72 302 pts MPP : 7:51.67 le 20/03/2011
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 49.63 372 pts MPP : 1:01.22 le 21/03/2010
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:37.53 352 pts MPP : 4:14.60 le 20/03/2011
8. COUSIN Ines (2003) [1376232]
6e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.06 231 pts Nouvelle performance établie
9e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:18.93 16 pts Nouvelle performance établie
9. DIETRICH Olivier (2001) [1192611]
1er 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:13.75 340 pts MPP : 6:46.37 le 20/03/2011
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 42.75 455 pts MPP : 57.15 le 21/03/2010
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:19.46 355 pts MPP : 3:38.00 le 06/11/2011
10. DURÉ Gaëtan (2002) [1302094]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 41.44 267 pts MPP : 55.66 le 21/03/2010
6e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:19.00 104 pts Nouvelle performance établie
5e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:44.04 175 pts Nouvelle performance établie
11. GJUKIC Clémence (2002) [1419713]
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
12. LE BRETON Loicia (2003) [1497229]
8e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.75 192 pts Nouvelle performance établie
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:16.15 27 pts Nouvelle performance établie
13. LE MAOUT Pierre (2003) [1497247]
3e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 22.09 113 pts Nouvelle performance établie
2e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:40.98 1 pts Nouvelle performance établie
14. PLAUT Tristan (2001) [1195880]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 47.86 92 pts Nouvelle performance établie
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:43.79 1 pts Nouvelle performance établie
15. TARADE Lorenzo (2001) [703313]
2e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:29.03 273 pts MPP : 8:21.20 le 20/03/2011
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.45 401 pts MPP : 54.12 le 20/03/2011
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:29.69 272 pts MPP : 4:16.64 le 20/03/2011
16. TRU Ashley (2003) [1518786]
4e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.88 375 pts Nouvelle performance établie
4e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:12.08 48 pts Nouvelle performance établie
EN ORLÉANS
17. BELLIER Kolia (2002) [1276161]
4e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:46.84 204 pts Nouvelle performance établie
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.11 319 pts Nouvelle performance établie
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:42.58 184 pts Nouvelle performance établie
18. BENAOUDA Marwan (2001) [1343738]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
19. BERLIOZ Hippolyte (2001) [1464353]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
20. BOUTET Cécile (2003) [1365024]
11e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.75 143 pts MPP : 28.83 le 20/03/2011
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:31.74 1 pts MPP : 5:04.77 le 20/03/2011
12e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:26.23 1 pts MPP : 2:46.65 le 20/03/2011
21. CASSAN Lucille (2002) [1565905]
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:18.30 222 pts Nouvelle performance établie
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 46.11 498 pts Nouvelle performance établie
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:41.81 318 pts Nouvelle performance établie
22. DARSOUNI Yanis (2002) [1250618]
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:41.02 55 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 52.18 161 pts Nouvelle performance établie
8e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:09.37 55 pts Nouvelle performance établie
23. GERARDIN Clara (2001) [1148506]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 37.60 634 pts Nouvelle performance établie
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:37.42 384 pts MPP : 7:11.05 le 20/03/2011
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:28.91 426 pts MPP : 3:35.16 le 08/01/2012
24. LEPRIEUR Pauline (2004) [1374902]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
25. OUVRIER-BUFFET Maël (2001) [1576875]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
CN PITHIVIERS
26. BERBRA Emma (2002) [1586095]
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:07.75 5 pts Nouvelle performance établie
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.83 254 pts Nouvelle performance établie
27. BLANDIN Marine (2001) [1372520]
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:03.27 201 pts Nouvelle performance établie
26e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:51.90 7 pts Nouvelle performance établie
28. BRIQUEZ Lorie (2001) [1485838]
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.97 250 pts MPP : 1:11.48 le 20/03/2011
28e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:03.31 1 pts Nouvelle performance établie
29. CHARPENTIER Solene (2001) [1468581]
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:02.14 225 pts MPP : 1:13.30 le 20/03/2011
30. LOPES Clara (2003) [1620057]
9e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.39 160 pts Nouvelle performance établie
5e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:14.64 34 pts Nouvelle performance établie
31. MOREL Maxence (2002) [1600285]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:03.86 56 pts Nouvelle performance établie
32. MORINEAU Charlie (2003) [1578238]
8e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 36.50 1 pts Nouvelle performance établie
33. PAZOUR Samuel (2001) [1485847]
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:12.62 12 pts Nouvelle performance établie
12e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:24.18 17 pts MPP : 4:41.86 le 20/03/2011
34. PICHOT Camille (2001) [1501547]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
35. RAUTURIER Lou (2003) [1273134]
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:06.65 47 pts MPP : 4:42.46 le 20/03/2011
1ère 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 1:59.64 153 pts MPP : 2:16.63 le 20/03/2011
36. SCHNEIDER Aurore (2001) [1402974]
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.30 144 pts Nouvelle performance établie
37. VELLUET Melvyn (2001) [1323036]
10e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:02.11 79 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Ni
CJF FLEURY-LES-AUBRAIS
38. AUDOUARD Camille (2001) [1362327]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 43.11 397 pts Nouvelle performance établie
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:47.95 21 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
39. BLANCHARD Jeremie (2002) [1569441]
26e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 10:08.22 1 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:14.89 1 pts Nouvelle performance établie
40. CAMPREDON Justine (2003) [1459841]
10e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 24.50 155 pts MPP : 25.67 le 20/03/2011
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:46.43 1 pts Nouvelle performance établie
11e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:25.74 1 pts MPP : 2:56.67 le 20/03/2011
41. CERRAJERO Angelina (2001) [1602804]
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 11:16.47 1 pts Nouvelle performance établie
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:10.12 3 pts Nouvelle performance établie
42. CHENUET Alexis (2002) [1569417]
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.73 1 pts Nouvelle performance établie
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:01.30 91 pts Nouvelle performance établie
20e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:51.85 1 pts Nouvelle performance établie
43. FABREGES Elisa (2001) [1581510]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
44. GRAND Louis (2001) [1597558]
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 45.30 151 pts Nouvelle performance établie
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.18 1 pts Nouvelle performance établie
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:40.20 1 pts Nouvelle performance établie
45. POITOU Oceane (2002) [1624588]
24e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:18.69 1 pts Nouvelle performance établie
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.18 146 pts Nouvelle performance établie
46. QUESTON Eloise (2002) [1590579]
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:28.65 188 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 53.18 263 pts Nouvelle performance établie
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:08.73 144 pts Nouvelle performance établie
47. VOLETTE Audric (2003) [1584559]
5e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 25.93 5 pts Nouvelle performance établie
1er 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:23.34 1 pts Nouvelle performance établie
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
48. AUGIER Lucie (2001) [1282340]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 48.73 212 pts Nouvelle performance établie
18e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:32.71 40 pts Nouvelle performance établie
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:32.08 48 pts Nouvelle performance établie
49. BARON Arthur (2001) [1567244]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.61 32 pts Nouvelle performance établie
25e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:21.35 1 pts Nouvelle performance établie
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 5:00.06 1 pts Nouvelle performance établie
50. BOTELLI Hugo (2002) [1553052]
22e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:52.25 1 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 55.35 207 pts Nouvelle performance établie
51. DELACOURT Quentin (2003) [1394901]
1er 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.48 199 pts MPP : 25.47 le 20/03/2011
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:53.33 1 pts MPP : 5:01.74 le 20/03/2011
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
52. DENOIZAY Louise (2001) [1394903]
28e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:53.62 1 pts Nouvelle performance établie
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:07.44 125 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
53. DI BARTOLOMEO Marion (2001) [1567247]
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:54.43 15 pts Nouvelle performance établie
10e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.81 254 pts Nouvelle performance établie
21e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:34.41 41 pts Nouvelle performance établie
54. DUBUY Claire (2003) [1573477]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
55. DUVOT Eloi (2004) [1384927]
2e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 21.78 127 pts MPP : 26.32 le 20/03/2011
2e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 4:23.37 1 pts MPP : 5:04.20 le 20/03/2011
--- 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Vi
56. DUVOT Melusine (2001) [1282283]
16e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:23.00 56 pts MPP : 9:11.81 le 20/03/2011
6e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 56.31 367 pts Nouvelle performance établie
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:17.45 102 pts Nouvelle performance établie
57. GIRAUDIER Coralie (2002) [1398609]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.31 30 pts Nouvelle performance établie
29e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 10:46.38 1 pts Nouvelle performance établie
29e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:14.29 1 pts Nouvelle performance établie
58. GOFFINONT Océane (2002) [1189173]
26e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:32.20 1 pts Nouvelle performance établie
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 55.99 144 pts Nouvelle performance établie
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:39.83 28 pts Nouvelle performance établie
59. GUENOT Enzo (2002) [1553053]
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 10:49.25 1 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DSQ Ai
60. HETRU Caroline (2002) [1573522]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:06.41 1 pts Nouvelle performance établie
61. HEURTEMATTE Alexandre (2001) [1292573]
21e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:51.25 1 pts Nouvelle performance établie
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 59.19 39 pts Nouvelle performance établie
62. ILIEV Dorene (2003) [1552397]
2e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.39 412 pts Nouvelle performance établie
7e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:16.93 23 pts Nouvelle performance établie
63. KIAVI Elyah (2003) [1573551]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
64. LIU Cécile (2001) [1282288]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 37.92 619 pts MPP : 46.90 le 20/03/2011
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:57.71 298 pts MPP : 8:23.31 le 20/03/2011
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:29.14 424 pts MPP : 4:26.98 le 20/03/2011
65. MASRAR Nael (2001) [1176443]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
66. MÉLOU Marine (2003) [1432811]
3e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 20.52 402 pts Nouvelle performance établie
10e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:23.06 5 pts Nouvelle performance établie
67. PINTO Jade (2001) [1384933]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 40.91 485 pts Nouvelle performance établie
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:00.37 101 pts MPP : 9:09.02 le 20/03/2011
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:53.27 236 pts Nouvelle performance établie
68. TERRIER Faustine (2003) [1495689]
5e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.00 234 pts MPP : 30.47 le 20/03/2011
3e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:06.86 85 pts MPP : 2:45.24 le 20/03/2011
69. TOUZANI Meryane (2003) [1497424]
--- 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DNS dec
70. VILPOUX Anais (2004) [1393824]
12e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 25.87 96 pts Nouvelle performance établie
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:32.46 1 pts Nouvelle performance établie
71. VILPOUX Valentin (2001) [1292598]
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:38.75 234 pts MPP : 8:16.94 le 20/03/2011
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 43.12 383 pts Nouvelle performance établie
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:19.79 352 pts Nouvelle performance établie
AS GIEN NATATION
72. BENARD Léa (2001) [1160787]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:12.99 241 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 49.29 586 pts Nouvelle performance établie
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:54.69 226 pts Nouvelle performance établie
73. BOUNEMRI Fervielle (2001) [1519622]
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:01.35 242 pts Nouvelle performance établie
24e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:50.12 9 pts Nouvelle performance établie
74. BOUNEMRI Ines (2001) [1568367]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
75. BOUZOUINA Salomé (2004) [1475217]
18e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 33.66 1 pts Nouvelle performance établie
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Ni
76. BRUNI Marine (2001) [1257698]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.78 336 pts Nouvelle performance établie
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:47.11 134 pts Nouvelle performance établie
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:17.76 101 pts Nouvelle performance établie
77. CHAPAT Chloe (2004) [1532876]
15e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 29.13 13 pts Nouvelle performance établie
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins DSQ Vi
78. COULONVAL Alan (2001) [1568352]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:50.35 1 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 54.71 222 pts Nouvelle performance établie
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:27.64 11 pts Nouvelle performance établie
79. DA COSTA Lise (2002) [1253900]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 47.43 250 pts Nouvelle performance établie
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:42.65 27 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Vi
80. DE ROVIRA Hermine (2002) [1355159]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
81. DELLAL Ilyes (2002) [1280519]
24e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:20.32 1 pts Nouvelle performance établie
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:05.04 42 pts Nouvelle performance établie
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:54.90 1 pts Nouvelle performance établie
82. DOMINGUES Samuel (2001) [1355152]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 44.88 162 pts Nouvelle performance établie
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:47.34 44 pts Nouvelle performance établie
13e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:24.23 16 pts Nouvelle performance établie
83. HOUZE Clara (2004) [1568423]
16e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 30.82 1 pts Nouvelle performance établie
16e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:48.49 1 pts Nouvelle performance établie
84. HOUZE Hugo (2002) [1355157]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 46.83 114 pts Nouvelle performance établie
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:02.26 23 pts Nouvelle performance établie
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:19.79 26 pts Nouvelle performance établie
85. LACROIX Evan (2001) [1279878]
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 6:50.42 191 pts MPP : 7:33.60 le 20/03/2011
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 51.62 143 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
86. LACROIX Nolwenn (2002) [1279881]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
87. MICHAUX Marie (2002) [1568464]
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:07.44 125 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DSQ Ni
88. MOREUX Melyssa (2003) [1568466]
14e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 28.92 16 pts Nouvelle performance établie
15e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:35.42 1 pts Nouvelle performance établie
89. OSTROGRADSKY Romane (2003) [1264707]
1ère 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 19.59 476 pts MPP : 22.80 le 20/03/2011
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 3:50.54 113 pts Nouvelle performance établie
2e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:00.54 143 pts MPP : 2:18.96 le 20/03/2011
90. RIBAULT Camillia (2002) [1568480]
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
91. VALLÉE Marie (2003) [1472448]
20e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 38.19 1 pts Nouvelle performance établie
17e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:51.31 1 pts Nouvelle performance établie
92. VONNET Cassandra (2002) [1233503]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.63 341 pts Nouvelle performance établie
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:25.53 52 pts Nouvelle performance établie
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:23.43 78 pts Nouvelle performance établie
USM SARAN
93. BONNIN Hugo (2002) [1581612]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 49.69 59 pts Nouvelle performance établie
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:08.77 16 pts Nouvelle performance établie
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:43.40 1 pts Nouvelle performance établie
94. CHAU Justine (2002) [1473497]
27e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:40.75 1 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:00.35 101 pts MPP : 1:03.50 le 22/05/2011
25e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:50.37 9 pts Nouvelle performance établie
95. COQUIN Mayeul (2002) [1473457]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
96. GAUTHIER Inès (2001) [1319625]
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans DNS dec
97. GOUEFFON Hugo (2001) [1581597]
9e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:26.38 86 pts Nouvelle performance établie
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:00.45 105 pts Nouvelle performance établie
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:57.11 105 pts Nouvelle performance établie
98. LANCELOT Quentin (2002) [1473408]
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 7:24.75 90 pts Nouvelle performance établie
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 47.60 285 pts Nouvelle performance établie
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 3:59.47 94 pts Nouvelle performance établie
99. LEBRUN Erika (2001) [1581604]
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 6:46.84 343 pts Nouvelle performance établie
1ère 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 45.00 542 pts Nouvelle performance établie
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:38.97 340 pts Nouvelle performance établie
100. MOURIER Enzo (2002) [1576934]
23e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 9:02.01 1 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 59.52 121 pts Nouvelle performance établie
19e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:44.82 1 pts Nouvelle performance établie
101. MURIA Julie (2001) [1473475]
11e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:40.19 153 pts MPP : 9:11.77 le 20/03/2011
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 54.50 419 pts MPP : 1:01.96 le 20/03/2011
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:01.69 183 pts MPP : 4:46.80 le 20/03/2011
102. NICOLAS Lisa (2002) [1436977]
15e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:18.50 64 pts Nouvelle performance établie
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.77 130 pts Nouvelle performance établie
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:30.42 53 pts Nouvelle performance établie
103. RACLOT Camille (2001) [1274864]
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 7:36.41 164 pts MPP : 8:49.02 le 20/03/2011
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 52.24 488 pts MPP : 58.51 le 20/03/2011
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:56.99 211 pts MPP : 4:34.67 le 20/03/2011
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
104. BALANDIER Merry (2005) [1621836]
9e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 43.42 1 pts Nouvelle performance établie
105. BALANDIER Tristan (2003) [1621835]
7e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 36.00 1 pts Nouvelle performance établie
5e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:50.62 1 pts Nouvelle performance établie
106. BLOUET Théo (2003) [1621837]
6e 25 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 32.88 1 pts Nouvelle performance établie
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:26.99 1 pts Nouvelle performance établie
3e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:47.01 1 pts Nouvelle performance établie
107. BOUGNOL Maxence (2001) [1434112]
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 1:00.59 102 pts Nouvelle performance établie
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 4:20.18 25 pts Nouvelle performance établie
108. BOURGOIN Julie (2001) [1314188]
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:00.64 10 pts MPP : 9:53.00 le 20/03/2011
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.85 301 pts MPP : 1:00.52 le 20/03/2011
18e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:26.09 68 pts Nouvelle performance établie
109. COULON Paul (2001) [1285645]
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 48.87 73 pts MPP : 59.16 le 20/03/2011
17e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans 8:32.48 1 pts MPP : 10:17.26 le 20/03/2011
110. DA SILVA CAMARINHA Agathe (2002) [1621848]
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 9:26.83 1 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 58.78 130 pts Nouvelle performance établie
23e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:48.33 12 pts Nouvelle performance établie
111. FY Elisa (2003) [1509628]
17e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 31.53 1 pts Nouvelle performance établie
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:15.53 1 pts Nouvelle performance établie
112. GEORGES Chloé (2003) [1509630]
7e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 23.68 196 pts Nouvelle performance établie
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:15.64 1 pts Nouvelle performance établie
8e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:18.89 16 pts Nouvelle performance établie
113. GEORGES Floriane (2003) [1509632]
19e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 35.21 1 pts Nouvelle performance établie
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 6:23.71 1 pts Nouvelle performance établie
18e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 3:24.72 1 pts Nouvelle performance établie
114. GEORGES Sarah (2001) [1314189]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 47.27 658 pts Nouvelle performance établie
4e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 3:33.18 388 pts Nouvelle performance établie
115. GUERARD Camille (2002) [1446688]
5e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 44.43 348 pts Nouvelle performance établie
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 8:00.93 100 pts Nouvelle performance établie
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:16.79 105 pts Nouvelle performance établie
116. GUILLEMINOT Gabin (2002) [1401206]
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
117. LAGARDE Anaelle (2003) [1621842]
13e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 26.40 78 pts Nouvelle performance établie
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 5:00.88 1 pts Nouvelle performance établie
13e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 2:27.37 1 pts Nouvelle performance établie
118. LE GRAND Dahwa (2003) [1621843]
21e 25 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 46.56 1 pts Nouvelle performance établie
9e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Avenirs : 9 ans et moins 7:50.77 1 pts Nouvelle performance établie
119. MARIANO Justine (2002) [1621851]
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 11:51.51 1 pts Nouvelle performance établie
20e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 1:08.43 110 pts Nouvelle performance établie
120. MOLY Maxence (2001) [1621867]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussins : 10 - 11 ans DNS dec
121. TOULGOAT Lucile (2001) [1285664]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 59.19 292 pts MPP : 1:02.96 le 20/03/2011
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 4:57.00 2 pts Nouvelle performance établie
122. VILLERMET Sarah (2002) [1509643]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 59.95 274 pts Nouvelle performance établie
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : Poussines : 10 - 11 ans 5:53.58 1 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil Natation - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page