vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
Relais Dames
Relais Messieurs
Affichage
Les Résultats Critériums Open du Lot et Garonne Eté - AGEN
Type : Compétitions Départementales diverses - LOT-ET-GARONNE
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2013 - Bassin de : 50 m.
38 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Dames - Séries
Samedi 15 Juin 2013
1. DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 31.50 960 pts
2. BOUDON Axelle (2000)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 32.19 920 pts
3. DUBOURG Lili (2000)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 32.69 891 pts
4. BOUSCASSE Justine (2000)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 32.85 882 pts
5. BONNAL Charlotte (2001)Détail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOTDétail des performances pour ce club 33.37 853 pts
6. TRUCHETET Juliette (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 34.34 800 pts
7. VALETTE Chloé (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 34.46 793 pts
8. JAGUENEAU Ines (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 36.47 689 pts
9. ALLEZY Manon (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 36.68 679 pts
10. CANDELON Laurine (2002)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 36.69 678 pts
11. CHAROLAIS Chloé (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 36.85 670 pts
12. LAUMOND Émilie (2000)Détail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOTDétail des performances pour ce club 36.91 667 pts
13. LESTANI Salomé (2003)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 37.72 628 pts
14. DARIO Romane (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 37.78 625 pts
15. SEGUY Amélie (2000)Détail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOTDétail des performances pour ce club 37.83 623 pts
16. FOINET Eva (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 38.19 606 pts
17. ALTOE Doria (2001)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 38.72 581 pts
18. VILARASAU Rachel (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 39.08 565 pts
19. MOURGUET Pauline (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 39.48 547 pts
20. PRUNIS Chloé (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 39.76 534 pts
21. EL GUENDOUDI Maria (2003)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 41.18 474 pts
22. PONTE MARQUES Alizee (2000)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 42.38 425 pts
23. VALY Maéva (2000)Détail des performances pour cette nageuse CN VILLENEUVE-SUR-LOTDétail des performances pour ce club 42.57 418 pts
24. GOZZO Léa (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 43.04 400 pts
25. KANXHA Laura (2003) / ALBDétail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 44.50 346 pts
26. BORIS Alycia (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 44.79 336 pts
27. MATHIEU Sonia (2001)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 46.87 267 pts
28. GUILLET Lisa (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 46.92 265 pts
29. VILARASAU Juliette (2002)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 49.38 194 pts
30. REVERTE Lola (2002)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 49.80 183 pts
31. BOUSCASSE Clementine (2005)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club 51.55 141 pts
32. ROY Marilou (2003)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club 55.34 68 pts
---. PLOUZEAU Flora (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club DNS dec
---. BOSC Juliette (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club DNS dec
---. BENGALA Lea (2003)Détail des performances pour cette nageuse MARMANDE NATATIONDétail des performances pour ce club DNS Nd
---. MICHEL Léa (2000)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club DNS Nd
---. LAFUENTE Sara (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club DNS Nd
---. ESHIMI Yasmine (2001)Détail des performances pour cette nageuse SU AGENDétail des performances pour ce club DNS Nd
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
** Il s'agit d'une bannière et non d'une structure (club, sélection départementale, régionale ou nationale)
Accueil Natation - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Le suivi des Perf. - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page